Кому помогла Матрона Московская и как?

Екатерина Беспалова Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Натуся Профи (525) 13 лет назад
Помогает вера.... и не важно, имя какого Святого п во время молитвы произноситься...
Остальные ответы
Ольга Павлова Оракул (70647) 13 лет назад
Катенька! Вот свидетельства тех, кому помогла наша дорогая Матронушка!
http://www.diveevo.ru/527/
Я иногда тоже прошу её о помощи в мелких делах своих, и у меня все получается. Но я стараюсь не беспокоить её земными просьбами, кроме одной, о которой прошу ежедневно. Но сбудется ли мое желание, проверить можно будет только через 4 года. Главное, что обещала матушка, что она встретит на пороге земной жизни того, кто с молитвой обращается к ней за помощью....Каждого....Вот о чем надо просить, это главное....
Юлия Патрина Гуру (3736) 13 лет назад
мне помогает во многом почти во всем, много раз во сне приходит .Вот летом уезжать надо было на машине с дачи, автобусов нет, машина не заводится, ехать срочно, я с вещами, с сыном, что делать -просить ее, машина та исправна была, прошу Ее, завелась машина, в комнату дальнюю зашла, розами и яблоками пахнет, значит Она приходила. И вам советую.