Сборная Домашка

Что такое низко висящий фрукт,хоум ран и сингл в маркетинге?

люди здрастье!вот дали задание сделать реферат про эти три стратегии в бизнессе а в нете вообще ничего нету.может быть я неправильно набираю или не там ищу? вот короче название на инглише как в учебнике Home Run or Singles and Low Hanging Fruit.пожалуйста помогите найти хоть какую нибуь информацию про данные виды стратегии.всем спасибо заранее!

"висящий фрукт" - Обозначает быстрый и лёгкий путь получения прибыли.

точно "о сингл"?
«Хоум-ран» – так называется концепция, предложенная известным датским теоретиком и практиком веб-дизайна Якобом Нильсеном в 1999 году в книге «Веб-Дизайн» . Сам заглавный термин взят из бейсбола, где он обозначает «что-то хорошее, то, к чему вы стремитесь во время своей игры в бейсбол» .
Хоум-ран означает "полный успех" (словарь мультитран)

как то так