Как вы думаете..

Изосимов Артем Мастер (2366), закрыт 16 лет назад
как скоро мы будем искать по стране последнего боевого ветерана - участника ВОВ?

И чего сделать нада чтоб это случилось как можно позже?
Лучший ответ
for_efel Гений (58699) 16 лет назад
Хотя бы знать их всех поимённо. Сделать их жизнь достойной победителя: нормальные квартиры, пенсии на уровне зарплаты министров, бесплатный проезд везде (!) по удостоверению (!), бесплатная медицинская помощь в любой дорогой клинике за счёт государства. Не ждать, что они вымрут и проблем не будет как это происходит сейчас
Остальные ответы
Надежда Андреева Мастер (2259) 16 лет назад
Тем, кто попал на войну в 18 лет и всю её прошёл, должно быть сейчас около 85 лет. Поэтому из ветеранов остались единицы, в основном те, кто был мобилизован под конец войны. И чтобы сейчас не сделали для них, ситуацию не исправить. Поздняк метаться.
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Да, озадачил... Сейчас самому молодому ветерану - 80, если он не сын полка. Я все удивляюсь, как люди перенесшие такие трудности, ранения, контузии дожили до таких лет... Более молодые живут меньше! Дай Бог кому-нибудь из ветеранов дожить до ста! Тогда еще лет 20 они будут с нами.
Всех с праздником Победы!