Прыгали с парашюта?

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zlu-ka Мыслитель (5315) 16 лет назад
опоздала на прыжок, проспала))
Остальные ответы
Oxana Asti Мыслитель (7057) 16 лет назад
я нет, но очеень хочу
но учитывая мою везучесть....может и не стоит :-)
Юко Гуру (2803) 16 лет назад
с парашюта прыгают те кому жить надоело.. . остальные прыгают с парашютом...
Дилфуза Раджапова Мастер (1780) 16 лет назад
Нет пока, но можно попробовать, только попозже)))
Зуф Ученик (219) 16 лет назад
Некогда не пробывал, но очень хотелось бы. У нас в Татарстане, близ Казани такое можно попробывать всего рублей за 600-1000.
Т. Мастер (1642) 16 лет назад
Неа! Братишка парашютист! А мне не разрешает...говорит, что опасно((((
Mail.ru support Знаток (396) 16 лет назад
хочу,
прыгнуть с такой высоты,
чтоб коснуться глубины океана,
пускай сбудутся твои мечты
даже если ето поздно или рано

PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Да. Один раз с десантным (высота - 800 м), а второй раз - с парашютом типа "крыло" (в тандеме с инструктром, высота - 4800 м). Очень понравилось.
Ощущения от этих двух прыжков совершено разные, так что даже не могу сказать, какой из них больше понравился. :-)