скульптуры Сальвадора Дали в Марбельи

J()KER Искусственный Интеллект (237885), закрыт 13 лет назад
Где найти точное описание и фото скульптур Сальвадора Дали в Марбельи, Испания?
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 13 лет назад
J()KERИскусственный Интеллект (237885) 13 лет назад
Ни по одной ссылке нет названия этой конкретной!
Ironie Высший разум (262611) Ну ты наглец!) Еще и ТРИ мне поставил! Двоечник в школе, что ли? Комплекс неполноценности? Где в твоем вопросе написано, что тебя интересует именно эта скульптура?! Учись формулировать мысли и задавать вопросы корректно! Потом будешь тройки ставить! Это во-первых. А во-вторых, по моим ссылкам есть все! Читай внимательно! http://foto.mail.ru/inbox/oll1234/3314/5540.html Для особо одаренных.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899265) 13 лет назад
Марбелья,
Авенида-дель-Мар 0 Морской проспект, как бы мы сказали,
славится уникальным собранием скульптур Сальвадора Дали.

Но фото я не нашла
попробую на рамблере картах, в обзор зайти и прогуляться по карте с "жёлтым человечком "