как сделать так, чтобы комп показывал телевидение, что для этого надо и сколько стоят примочки?

Пользователь удален Мастер (2103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VASILY Профи (813) 16 лет назад
какие цены загнули....
в 1000 р можно уложиться... купив либо внешний либо внутренний ТВ тюнер.
внутренний удобнее тем, что не занимает лишнего места на столе возле компьтера.
Ну и конечно же лучше брать тюнер с функцией приёма FM-радио... сейас практически все ТВ-юнеры эту функцию имеют.
Сктати - все необходимые "примочки" идут в комплекте к тюнеру. (Как то кабели, антены - ТВ и FM отдельно, Пульт ДУ и сенсор для него, ну и конечно же Лицензионное ПО)
Остальные ответы
Николай Столяров Мастер (2495) 16 лет назад
вот у меня локалка корбины телеком
я просто прогу поставил и смотрю 70 каналов
Alex Kopylov Мастер (1151) 16 лет назад
нужен ТВ-тюнер. стоит порядка 2500р.
аэропланыч Просветленный (22877) 16 лет назад
купи tv тюнер авер медия стоит 1000-1200 руб
Пользователь удален Мастер (1683) 16 лет назад
пишу вам в 3 раз
нужно купить специальную прогу тв тюнер авер медия
и наслаждать ся тв