как бросить курить?!

DRAGON Профи (928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сластена Профи (642) 16 лет назад
Купи в аптеке "Табэкс". Обязательно поможет! Как принимать, написано в инструкции.
Остальные ответы
Николай Вельдяксов Мастер (1028) 16 лет назад
Почитай Афоризмы и фразы -- Как бросить курить на моем сайте

www.nikvel.ru -- Юмор, English, Изображения
Наталья Синицына Мастер (1776) 16 лет назад
ты должен сам этого захотеть, другим тебя просто не заставить...
born Мастер (1911) 16 лет назад
лучше сразу ,подумай как наши военнопленые в концлагерях сидели и ждали своей смерьти
нюрка Мастер (1597) 16 лет назад
если Вы сами не решите бросить курить ничего не получится, хотя моя знакомая стаж 20 лет курения пропила курс таблеток "ноусмок" и бросила, у меня - не получилось. Удачи)))
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Аллен Карр-прочитай. Я по этой книге уже вчера бросила!
биотест Ученик (192) 16 лет назад
Любой вид зависимости ето чистой воды зомбирование. Тонкий мир представлен енергиями. ЕНЕРГИИ также питаются как и физическое тело. Освободится от зомбирования можно только при формировании у себя еталонного сознания. ето тот период жизни когда вы себе нравились. замещая свои желания а они бывают и от темных сил вы уходите от зависимости. А ЕЩЕ ВЕРА В БОГА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ДАЕТ ОСВОБОЖДЕНИЕ. все физические способы ето только легкая помощь.