Мужчина: в 20 лет - рlауbоу; в 30 - рlауmаn; в 40 - рlауоff; в 60 - gаmе оvеr ???)))

Falcon Гуру (4588), закрыт 16 лет назад
Приходит клиент в публичный дом. Главная его спрашивает:
- Вам блондинку?
- Уже трахал.
- Ну, брюнетку?
- Уже трахал.
- Негритянку?
- Трахал.
- Китаянку?
- Трахал!
- Мулатку?
- Трахал! !
- Черт возьми, если вы не перестанете валять дурака, я вызову полицейских!
- Уже трахал!!!
Лучший ответ
Большакова Анна Мыслитель (6232) 16 лет назад
Заходит маленькая скромная старушка (С) (божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают: " По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д) . "Откуда у вас, бабушка, такие деньги? " спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".
(Д) - Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом) .
(С) - Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит: " Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим". На что старушка еу отвечает: " Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
(Д) - Что это с ним?
(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2103) 16 лет назад
Главное желание.... которое может сделать невозможное....
Анюта Профи (876) 16 лет назад
Ну что сказать, клево! Мне настроение поднял своим анекдотом.
Орхидея Мастер (2265) 16 лет назад
Неужели и тебе уже 60?
helen Оракул (51824) 16 лет назад
В 40 лет мужчины лучше, чем 20-летние малолетки. И в 60 у мужиков стоит, так что у тебя всё впереди, юноша, птолько не переусердствуй)) ) А то и в 30 твоя игра закончиться.