Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, простите, пожалуйста.

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Какое я заслужил наказание за неоднократные крайне нелестные высказывания о вашем интеллектуальном уровне, за сказаную мной однажды фразу "Девушки - это слабый пол, а слабый пол - это гнилые доски" и вообще, за слова о превосходстве сильного пола над прекрасным?
Я был не прав, признаю. Мне очень стыдно за такие слова, я раскаиваюсь и готов понести любое наказание, которое вы сочтете нужным.

На колени, просить прощения на коленях?

Публично, неоднократно назвать себя дураком?

На горох?

Или что-то другое?
Я сделаю все, что вы потребуете, чтобы вы меня простили. Я заслужил.

ДЕВУШКИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА.
НУ, ПОЖАЛУЙСТА.
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
Дилфуза Раджапова Мастер (1780) 16 лет назад
Да ладно тебе ты уже извинился!!
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
я не видела твоего вопроса и знаешь,тебе в этом повезло!ДЕВУШКИ,НЕ ПРОЩАЕМ ТАКИХ!!!У них все равно на языке одно,а в уме совсем другое!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!
Алена Алена Гуру (3037) 16 лет назад
Да не убивайся ты так мы тебя уже простили. Главное, что ты все осознал сам.
Алиска Гуру (3087) 16 лет назад
огого....видно сильно тебе досталось от какой-нибудь гнилой доски....да так, что ты быстро поменял свое мнение
Пользователь удален Мастер (1730) 16 лет назад
И я у тебя, как представителя сильного пола, прошу прощения за то, что называла вас орангутанГами, вонючками, лентяями, дундуками, кретинами, тряпками и т.д.
Но согласись, что встречаются и такие экземпляры? ;))
Источник: МОЗГ!
Пользователь удален Профи (628) 16 лет назад
По-моему , ты, все осознал и... забудь. Мы, девушки, существа не только умные, но, еще добрые, незлопамятные и умеющие прощать.
К сведению: нет хуже инквизитора, чем собственная совесть.
Marie Rostan Знаток (263) 16 лет назад
Хорошо, что сам осознал свою неправоту. А прощение - просто не повторяй больше таких ошибок....
Похожие вопросы