Сеточки каппиляров

Константин Исаев Мыслитель (5205), закрыт 16 лет назад
У меня горе:( !
Начинаю замечать у себя мелкие сеточки полопавшихся каппиляров:( ...
И не только на ногах :( ...
Что делать???

Дополнен 16 лет назад
Татьяна предлагает попить витаминок. А каких? Если не секрет?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1683) 16 лет назад
жить дальше...
значит хрупкие капиляры у тебя витаминку с попей:)
Остальные ответы
Городничая Наталья Профи (851) 16 лет назад
Скорее всего это у тебя на генетическом уровне....Попробуй более сбалансированно питаться, можно пить витамины и минералы для укрепления стенок сосудов
Ирина Ученик (221) 16 лет назад
Обратиться к врачу. Устранить причину, а потом и появившиеся "звездочки".Сейчас это все легко делают
velvet Гуру (3298) 16 лет назад
каппиляры можно склеротировать (так называется процедура их сужения). насколько я знаю, каппиляры склеротируют лазером. обратитесь во флебологический центр, там и обследование сделают, и посоветуют лучший способ избавления от вашей проблемы. желаю удачи.