Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать!

я******* Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Что делать,как доказать парню что я была девственнецей,просто такая ситуация,я с ним лешилась девственности,но крови почему то небыло,и нечего не рвалось,и теперь он не верит что я была девственнецей,как такое могло произойти
Зигзаг МакКряк Мудрец (11057) 16 лет назад
Не оправдывайся перед ним. Сказала и точка
Iga Seven Мыслитель (6493) 16 лет назад
а чё его прёт тока с девственницами?
Макс Мыслитель (5780) 16 лет назад
Если для него целка важнее ваших отношений, то он просто дебил, попроси его доказать что он был девственником
Озик Мыслитель (5562) 16 лет назад
а тебе не все равно верит он или нет???
если не нравится, пусть сидит и дрочит..
Roman_gran Мастер (1760) 16 лет назад
Да может такое быть но крайне редко!!! Только люди и 1 вид обезьян рождаются (женские особи) с девственной плевой и этот вид обезьян называется "Ебуны" а парню скажи не веришь это дело твое лично, начнёт выделоваться пошли его!!! Это не важно что было до тебя!!!
ed'ka Мыслитель (5585) 16 лет назад
Дурак твой МЧ и этим все сказано. Бросай пока не вылезли все остальные его заскоки.
Рустам Ягудин Гуру (3950) 16 лет назад
ты сказала?
все!
а все остальное его проблеммы..
если ему важнее быть первым, а не любимым, и любящим...
ну и на кой он те нужен....
будет потом напоминать при каждом удобном случае..
Rikitikitavi Гуру (3948) 16 лет назад
на самом деле много причин
бал бес Гуру (2902) 16 лет назад
Нефиг доказывать!!! брось его!!!
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Зачем что то доказывать?Пошёл он на букву крестик,он не достоин тебя,бросай его нах.
Тата Гуру (3761) 16 лет назад
Такое случается и очень часто, дай ему почитать литературу в которой описываются случаи когда у девушки нет ни каких проявлений во время "первого" раза .А вообще если он опытный партнер он должен был это понять хотя бы по твоему поведению....
fL_inDiGo Просветленный (20865) 16 лет назад
У 30% (!!!) женщин не бывает даже капельки крови...
А то что должно рваться не говорит о том, что это должно чувствоваться...

Не исключено и то, что девственная плева у тебя еще цела, так как может оказаться эластичной !!!

Доказать НЕ СМОЖЕШЬ !!!Есть такие а-ля "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"...

Так вот, либо поход к гинекологу и он дает заключение о сроке (если действительно недавно произошла дефлорация), что прошло примерно столько-то времени со времени дефлорации... Они могут определить по состоянию ткани...

А зачем тебе Фома неверующий?!
самисусами Мудрец (16049) 16 лет назад
дальше жить, и получать удовольствие..
СЕРЖ Мастер (1895) 16 лет назад
Да он дурила просто :) У меня как то был секс с девственницой и тоже без кровопролития :)
Похожие вопросы