14 лет назад
от

Как носить платья с открытыми плечами? на чем они держатся?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вопреки стебу мужчин в ответах на этот вопрос - тенденция прямо противоположная - чем больше грудь, тем меньше шансов, что платье без лямок будет на вас держаться.
Конкретно это платье (на фото по ссылке) держится за счет резинки в верхней части лифа (возможно там не резинка, а просто верх платья туго обхватывает тело под мышками и над грудью) .
Чем больше грудь - тем менее тугая будет резинка сверху платья и тем более трапецевидной формы будет лиф.
Полагаю, не надо быть физиком, чтобы понять, с какой фигуры быстрее упадет платье с такой:
| грудь |
| _____ |
| талия |

или с такой:
|________грудь_______|
-----|________________|
---------|____________|
--------------|талия|

на сисках. а если сискаф нету - то падают..

на груди, а ещё бывает внутри силиконовая полоска, она плотно приживается к груди

они и без груди будут держаться если по талии и спине грамотно скроены!

предполагается, что на груди))) у кого нет, то можно сделать силиконовую ленту или, чтоб потом тоже не парится-вставить силикон в грудь с помощью хирурга)))