У кого есть образец анкеты для получения загранпаспорта

Пользователь удален Мудрец (11772), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Заявление о выдаче заграничного паспорта
Для временных выездов за границу___________________________
( страна предполагаемого выезда)
Получение паспорта: первичное, вторичное, взамен использованного, испорченного, утраченного
(ненужное зачеркнуть) М.П.
1. Фамилия, имя, отчество ________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
( если ранее имели другие фамилию, имя, отчество, укажите их и дату смены)
2. Число, месяц, год рождения ____________________________________________________
3. Место рождения_______________________________________________________________
4.Место постоянного жительства (прописки) _______________________________________
_____________________________________________________________________________
5.Гражданство ______________________ Если одновременно имеете гражданство другого государства, укажите об этом ____________________________________________________
6.Основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации:
серия __________ №_________________ выдан "____"_____________19____г.
_____________________________________________________________________________
7.Был ли на Вас за период работы (учебы, службы) оформлен официальный допуск к сведениям, составляющим государственную тайну?
_____________________________________________________________________________

Место для фотокарточки ребенка 4х5 (анфас, без головного убора, цветная матовая), заверяется печатью из учебного учреждения
Имеете ли Вы договорные, контрактные обязательства, препятствующие выезду за границу? ____________________________________________________
8.Имеете ли Вы неисполненные обязательства, наложенные судом?
_____________________________________________________________
9.Не возбуждено ли против Вас уголовное дело? ____________________
10.Не призваны ли Вы на действительную срочную военную службу или не направлены ли вы на альтернативную гражданскую службу? (для граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет) _____________________________________________________________

Прошу оформить моим детям заграничные паспорта
Фамилия, имя, отчествоДата и место рождения

11.Выписка из трудовой книжки о моей трудовой деятельности за последние 10 лет
(включая учебу в учебных заведениях и военную службу)
Месяц и годДолжность и точное наименование работы Местонахождение (адрес) предприятия,

Остальное скину через агента
Нателла Профи (671) 16 лет назад
ее можно найти либо в инете, либо в турагентстве
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
Могу прислать удобную для заполнения на компьютере форму, а также и квитанцию госпошлины, если Вы из Москвы. Напишите на почту, значит интерес есть....