Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько раз в неделю вы прикладываетесь к своему мужу (жене)?

wer erfwe\ Просветленный (24600), закрыт 17 лет назад
каждый день по 5 раз-не поверю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Свобода Мыслитель (7523) 17 лет назад
Ой, да я вообще бывает по 10 раз приложусь то к друзьям, то к подругам, и в основном чем-нить тяжёленьким, если уж очень достают=)
Наталья Профи (924) 17 лет назад

вечерочком перед сном,
а в выходные с утра как проснусь )))) в будни с утра просто не успеваю сплю до последнего, а так утренний секс больше прикалывает
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
Утренний секс меня вообще не прикалывает. А так с мужем если не каждый день то раза 3 в неделю точно
Дмитрий Антонов Профи (532) 17 лет назад
Да, утренний секс это и правда офигенно! Жаль только что девушки его не очень любят )по крайней мере мне такие попадаются) . Ну а прикладываюсь к раза так 3-4 в неделю=)