Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девчёнки, посоветуйте хорошую тушь д/ресниц с удлиннением и изгибом! перепробовала разные, от одних комочки, другие просто

МАРТА Ученик (230), закрыт 13 лет назад
г! недавно купила MF и Lumene-причём не объём, а удлиннение, всё равно комки!
Лучший ответ
Анатолий Вассерман Мастер (2361) 13 лет назад
MaxFactor "Lash Lift" или L'Oreal двойная (в черно-белом тюбике) . А вобще ты наверно просто неправильно ее наносишь. Попробуй расчесывать ресницы спец. расчесочкой до и после нанесения туши. А саму тушь наноси зигзагообразными движениями: начинай у корней ресниц и чуть-чуть двигая из стороны в стороны иди вверх. Так все визажисты красят глаза моделям, актрисам и т. д. Лучше наносить тушь одним слоем.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6035) 13 лет назад
мне диоровская нравиться ))) она всегда нормальная а я ее уже года три покупаю)
Пользователь удален Гуру (2816) 13 лет назад
Телескопик очень хорошая, еще неплохая Мастерпис
Angik Мастер (1244) 13 лет назад
"Клиник хорошая", "Сислей"... Шанель ничего, но что-то у меня аллергия на нее началась...
Katya Мастер (1772) 13 лет назад
Обожаю тушь от Лореаль "Черная ночь",типа эффект накладных ресниц =)) Пробывала много разных тушей....она мне показалась самой идеальной =)) Но чтобы глазки не привыкли....решила попробывать еще и Боржуа,не помню как называется,ну такая черная с розовым она,у нее кисточка розовая как щеточка (как в те времена плевательная была с такой щеткой),вроде тож прикольная ...понравилась по своему...но она не удлиняет реснички,а как бы пушит их...Но вообщем на первом месте для меня как и говорила Лореаль "черная ночь" =))
ПромСнаб НН Мастер (2353) 13 лет назад
Пробовала многие, и дорогие и не очень, но вот последняя моя тушь Мэйбилин "Lash stylist" просто супер!!! В ней щёточка очень удобная. Сочетание цены и качества. Очень советую попробовать.
marfutchonok Мастер (1042) 13 лет назад
Может некачественный товар... я пользуюсь MF и результата прекрасный! Моеё сестрёнке очень нравится тушь Орифлейм Джордани Голд, а ещё просто прелесть Ланком удлиненеие.

А ещё можешь попробовать использовать перед нанесением непосредственно туши специальный гель
Инна ****** Мыслитель (8828) 13 лет назад
Знаешь, я кучу всяких перепробывала, не одна не красит так, как в рекламе. Сейчас купила Телескопик от Лореаль - вроде бы пойдет. Удлиняет и подкручивает. Раза на 3 - вообще получается классно! Попробуй, может и тебе подойдет.
Ирина Гуру (3482) 13 лет назад
Люблю Боржуа, только не объёмную, не удлиняющую, а обычную, она сама всё делает =))))
Пользователь удален Мастер (1244) 13 лет назад
Да буржуа хорошая. Но именно подкручивающая с изогнутой кисточкой ооооочень хорошая в Ив сен Лоране (YSL)
Похожие вопросы
Также спрашивают