Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ИМХО

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
ИМХО - это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой "In my humble opinion" (по моему скромному мнению)

Между тем, великий и могучий уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)
Остальные ответы
КуБяШа Гуру (2870) 16 лет назад
Браво,Алексей Барыкин!К ответу и прибавить нечего)))Хорошо сказал)))
wer Мыслитель (6966) 16 лет назад
Алексею Барыкину гип-гип! УРА! УРА! УРА!!!!