Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли заводить серьезные отношения на работе?

Татьяна Мастер (1856), закрыт 16 лет назад
Аня Иванова Профи (663) 16 лет назад
Да, если тебе понравился человек.
Legna Мыслитель (5907) 16 лет назад
На работе надо заводить серьезное отношение к работе )))
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
мне кажется, нет...зачем на глазах у всех строить свою личную жизнь...
Сластена Профи (642) 16 лет назад
Не стоит. Нет гарантии, что они не закончатся. Потом придется работу менять.
малыш глюк Мыслитель (5941) 16 лет назад
нет,никогда,только дружба,не спи где работаешь и не работай,где спишь...
Peplov Dmitry Мыслитель (8154) 16 лет назад
конечно...
это так романтично...
Источник: у меня было два служебных романа...
Ushki Мастер (1640) 16 лет назад
Главное не смешивать личные заботы с работой. Уметь держать все в себе. Я вот со своим парнем работаю за соседним столом!
Гр@ф КаЛиОсТрО Знаток (296) 16 лет назад
На работе отношения заводить, конечно, можно, тоько если не боитесь и если они серьезные и естественно не помешают работе:))))
Anny) Мастер (1072) 16 лет назад
Если вы про любовные, то лучше не надо. Представьте, круглыми сутками друг друга видеть. Сначала это будет неплохо, а потом ТОЧНО надоест!
Nastya Skvortsova Мыслитель (6056) 16 лет назад
На мой взгляд нет. Отношения могут закончиться довольно быстро и оставить неприятный осадок, а работать все равно вместе... А как, когда человека и видеть-то не хочется?!
У моего мужа на работе заведен порядок - супруги не могут работать в одном отделе, чтобы это не мешало ни работе, ни семейной жизни ))
Алиска Гуру (3087) 16 лет назад
ну...знаю случаи, когда такие отношения доводили до свадьбы, тогда все вокруг резко затыкались, и такие случаи, когда отношения доходили до разводов с супругами, увольнения с работы и др. неприятностей....выбирай сама
Лена Гуру (2861) 16 лет назад
Всегда найдутся исключения, но они лишь подтверждают правила...
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Если он свободен и подходит вам, то почему бы и нет? Я вышла замуж за своего коллегу по работе! А где в наше занятое время можно еще найти свою вторую половинку??? Правда был у меня опыт неудачного служебного романа, но там у молодого человека была девушка, уже пять лет, и конечно ради меня он ее не бросил, хотя обещал... А если свободен, то удачи вам! Кстати, коллеги за нас очень рады!
olegggggggg Мыслитель (6142) 16 лет назад
Хорошие отношения никогда не повредят.
Пусть из серьезных отношений ничего не выйдет, но ты будешь знать, что на работе у тебя есть проверенный человек.
Юлька Мастер (1611) 16 лет назад
не знаю стоит ли или не стоит. У меня они есть!!! Мы вместе уже больше года, работаем в кобинетах напротив. Посылаем друг другу по почте поцелуйчики и открыточки, в общем работа не мешает нам и мы не мешаем друг другу в работе. Я счастлива!
ГКУ СРЦН № 6 г. Нижний Тагил Мастер (1751) 16 лет назад
Смотрела фильм "Не родись красивой" - желаю, чтобы у тебя был такой же результат. Хотя по опыту лучше не заводить.
Александр Иванов Мудрец (14133) 16 лет назад
Для женщины обычно последствий не бывает, они как-то мудрее по жизни. А вот для мужчин частенько это имеет самые неприятные последствия, в том числе бывает испорченная карьера. Рано или поздно это нехорошо аукается.
Пользователь удален Мастер (1316) 16 лет назад
Если на это дело стоит, то стоит...
Похожие вопросы