Войн бы не было, говорите, если бы мир состоял из Джонатанов? А не "джонатаны" ли сбросили атомную бомбу на Хиросиму?

Пользователь удален Гуру (3379), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И в Голливуде они с белозубыми улыбками воюют, побеждая всех и вся. И Ричард Бах на острове уединился с хорьками.
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Лена Мастер (1496) 16 лет назад
Это были генералы. Джонатаны в жизни служат рядовыми солдатами, таскают раненых на себе, молятся в окопах, пьют, когда затишье, чтобы было не так страшно, и пишут после войны книгу "Прощай, оружие".
Остальные ответы
Gulnara Мастер (1224) 16 лет назад
А причем тут Хиросима и Джонатаны? Бах вообще о другом в своем рассказе повествует. Он говорит о совершенствование... И действительно, если люди стремились бы к духовному совершенству, то войн не было бы... И потом Джонатаны не воют, они дипломаты, они эти войны предотвращают... они за мир!