Девушкам, которые обычно пользуются косметикой люкс

Виктория Шинкарева Гуру (3153), закрыт 16 лет назад
Я обычно пользуюсь дорогой косметикой, но у меня в косметичке встречаются и Мейбеллин (тональный крем на воде который, отлично для Т-зоны) , и Фаберлик (карандаши для губ) . Недавно открыла для себя, что пудра Isa Dora ничуть не хуже ланкомовской (уже 2 мои подруги на нее подсели, я -третья)) . Может, в Ваших косметичках тоже есть такие, случайно обнаруженные, хорошие и недорогие средства?
Лучший ответ
Rainbow-Inside Гуру (2584) 16 лет назад
на Семье есть рейтинг косметики. Марки самые разнообразные, оставляют свое мнение о косметике самые обычные люди. Так что, попробуйте посмотреть там, от чего народ в восторге, а что покупать не стоит.
Остальные ответы
анастасия пантелюшина Мыслитель (5651) 16 лет назад
да, например пудра арт визаж и блески буржуа гораздо лучше многих дорогих, а вот тонак мейбеллин мне не нравиться, только под глаза его использую, самый лучший-естее лаудер
Nice Flower Профи (681) 16 лет назад
Захожу в магазин и вообще на марки не смотрю, пробниками пробую на руке, что понравится, то и покупаю... Это может быть подводка для глаз за 1400 и тени за 200 руб. Есть конечно уже определенные предпочтения которым не изменяю.
Евгения Кузьмина Ученик (219) 16 лет назад
я большую часть кометики пробритаю в орифлейме и номально , а токже черный жемчуг и красная линия.
Bonni Мастер (2270) 16 лет назад
конечно есть-у меня это тональный крем-пудра Loreal- еще блеск для губ Исадора
Пользователь удален Гуру (2918) 16 лет назад
из декоративной avon, oriflame, а для очищения, увлажнения и т. д. гареньер.
Анатолий Вассерман Мастер (2361) 16 лет назад
У меня это тушь Isa Dora. Много перепробовала,но для меня эта лучше всех.