О любви без купюр

Почему девушки думают, что чем больше косметики они на себя намажут, тем больше у них шанс понравиться мужчине?

Среди таких разукрашенных можно выбирать девушку на одну ночь, но не для серьезных отношений!

они пытаются скрыть все изъяны своего лица, а иногда и не задумываются, что именно они добавляют изюминку. я вот крашу ресницы.. и то по праздникам))

я терпеть не могу косметику, и не расчитываю что кому то понравлюсь в ней, я и так красивая....

одно из двух: (( или ей 14-16 лет или низкая самооценка

А почему все мужчины думают, что если девушка хорошо выглядит, то она обязательно хочет кому то понравится? Вы не думали, что девушки это делают для себя...?

Не все так думают, но такие задают вопрос почему мужчинам нравятся дамочки постарше. Да просто косметика у них на лице в пределах разумного.