nfs most wanted back edition

Тигр Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
я дошел до вебстера и у меня начался такой парадокс. в гонках на скорость (где нужно проехать пост как можно с большей скоростью чем другие) у меня взбрасываются мили.
проезжаю я последний пост на 1 месте всме соперники впереди постов больше нетуЮ, пока доежаю до финиша я уже 2-3. что это такое? это только у меня так??
Дополнен 13 лет назад
.S.H.T.A.E.R.
я знаю!
у меня МВЧ исчезают!
Голосование за лучший ответ
NeoRock_096 Профи (558) 13 лет назад
Там общее время тарифицируется а не кто первый главное быстрее ехать
V Мудрец (11413) 13 лет назад
Впервые слышу, может глюк? Никогда подобного не было!