ВОт это модно?)))

Александра-Александра Просветленный (22869), закрыт 16 лет назад

или стильно?))))
Лучший ответ
E-Cat Профи (558) 16 лет назад
Ну это помоему можно было сделать намного проще, без лака и всяких там прибамбасов. Надо было встать в тазик с водой и засунуть два пальца в разетку.
А модно это было в 16-17 веке, ну там конечно еще все это брюликами и жемчугом украшали.
Остальные ответы
Novel Мыслитель (7818) 16 лет назад
это глупо! мода тоже мне
Милашка нету Профи (698) 16 лет назад
нет ваще фуфло какоето
мишаня Гуру (2899) 16 лет назад
Вот это идиотизм!!!!: )
hell Гуру (3908) 16 лет назад
не воспринимай всерьёз,это всего лишь своего рода искусство)))))))
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Это фото с какого нибудь конкурса парикмахеров, где они демонстрируют свое мастерство или с показа коллекции - как задумал дизайнер!
Настья Мастер (1093) 16 лет назад
Классно, завтра себе так сделаю)))))
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 16 лет назад
Ну не знаю, я бы так на улиицу не рескнула выходить....
Anny) Мастер (1072) 16 лет назад
Зато никаких стилистов не надо! сунула 2 пальца в розетку и готово!
Мария Мастер (1234) 16 лет назад
Ужасно, но с другой стороны, я бы так не смогла волосы поставить... интересно!!!!
Надежда Скопинцева Мастер (1234) 16 лет назад
мода-это искусство.
никто не говорит, что так нужно ходить на улицу.
Динара Гуру (2906) 16 лет назад
Да только как в транспорте или в афтомобиле с такой головой?)))))
Пользователь удален Гуру (4767) 16 лет назад
через таможню с такой причей-супер.Много всего провезти можно запретного и фиг найдут в такой прическе)))
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 16 лет назад
Ну понятное дело, что в повседневной жизни, так никто ходить не будет.
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
офигеть!!! всю жизнь мечтала о таком причесоне! но у меня не получается (((хнык!!! это не просто модно и стильно но и Хгламурно)))
Источник: приветы, дорогая моя))))
Амели Гуру (4601) 16 лет назад
очень модно. только неудобно.