Мне нравится девушка но мой друг к ней клеется, что делать подскажите ?

.Вовка. Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Солнышко Мастер (1429) 17 лет назад
попробуй ее заинтересовать))
Остальные ответы
Lerusik-ka Профи (859) 17 лет назад
Поговори с другом!
Catherine Гуру (2754) 17 лет назад
Поговори с другом или скажи девушке о своих чувствах-если он ей пофигу, она его отошьёт
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
сказать девушке, что она тебе нравиться!
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
За меня уже я смотрю ответили. Действительно, срочно все обсуди с другом, пока не поздно. Может сложиться так, что ты потеряешь и друга и девушку, поэтому придется делать выбор. А вообще лучше устрой ситуацию, когда вы будете вместе в троем и выясните все раз и на всегда. Зачем себя мучить.
Нася Знаток (281) 17 лет назад
vqzvatj druga na tet-a-tet i obesnitj emu etu setuaciju esli on ne poimet to nado borotsja za nee
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
блин.... в этой теме каждый за себя! а вдруг она твоя судьба? а ты подариш ее другу.... дерзай....
S. Mateash Мыслитель (5079) 17 лет назад
Поговори с девушкой, по-моему выбор за ней.. . Или пойди навстречу дружбе, да уступи ее другу.. . Девок много на свете, а друзей хороших найти сложно.
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Будь смелее и покажу другу, что ты тоже не лыком сшит.
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
За любовь надо сражаться. Но сначало подумай. Стоит ли ругаться с другом из-за девушки. Стоит ли она таких жертв. Разговор с другом тебе поможит. Если настоящий. Она останется. одна.