Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы впоследний раз....

JA_ Просветленный (36089), закрыт 16 лет назад
Дарили девушке цветы?
Девушки, а вы когда впоследний раз их получали?)
Лучший ответ
Андрей Савельев Мастер (2489) 16 лет назад
Близкая Звезда! Блин! А ты ведь затронула реально правильную тему и... больную... Конечно, я помню когда это было. В феврале в День рождения супруги. А теперь я думаю, а почему мы так увлекаемся жизнью, что забываем о том, что надо бы делать это чаще. И сложностей то никаких! Вопрос денег? Маразм! Ежедневно тратим гораздо больше на всякую фигню. Интуитивно и бешено пытаюсь сейчас найти какие-то варианты отмазок: занятость, глобальность других проблем, отсутствие нужных поводов и т.д. Но сам же понимаю, что на самом деле это все чушь собачья!!! Почему то мы просто напросто забывем об этом абсолютно элементарном нюансе. А ведь на самом деле мне, например, нравится дарить цветы своей второй половине, потому что позитив от её восторженных эмоций передается мне практически со стопроцентной силой. Так почему я этого не делаю?!!!Спасибо за вопрос, Звезда! Если бы вопросы оценивались на "полезность" твой бы стал лидером беспрекословным. Не сомневаюсь, что не только я, но и все мужики, что прочтут его определенно задумаются по данному поводу, и сделают правильные выводы. Я обязательно сегодня куплю и подарю цветы. И нафиг не нужен никакой повод!!! Согласись? Весна вроде бы стала наконец-то весной. А разве этого факта мало для того чтобы делать такие подарки. Всего тебе самого светлого!!! И желаю, чтобы и тебе сегодня кто-нибудь подарил цветы. Ты их в натуре заслужила, подняв эту тему.
Остальные ответы
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
ой.... 25 апреля... зарплата была...)) ) до этого где-то в десятых числах того же апреля... в общем, почти регулярно...)))
Тата Гуру (3761) 16 лет назад
Неделька уж прошла....
Alenka Гуру (3868) 16 лет назад
03.05 )) а так хочется каждый день, чтоб праздником казался и настроение было на подъеме!
Ledi Lesy Мастер (1961) 16 лет назад
сама плачу осенью, думаю самой себе их купить
Ходукина Мария Мастер (2333) 16 лет назад
последний раз получала цветы на 8 марта! помоему ребята вообще разучились их дарит! всем повод нужен!
Иван Костечко Гуру (4170) 16 лет назад
Позавчера подарил бархатистые красные розы, а в понедельник подарю белые розы.
Мари Профи (905) 16 лет назад
Не помню, но хочется что бы мужчины дарили цветы не только по праздникам и когда провиняться, но и просто так, неожиданно.
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
смешно говорить, но я сам обажаю цветы и моя вторая половина об этом знает, по этому цветообмен у нас более чем регулярный:)
annaselena Гуру (4393) 16 лет назад
каждый день практически
Anastaisha Мудрец (16847) 16 лет назад
я получала на 8 марта(((((
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
У меня склероз,не помню когда,но знаю что дарил,только кому тоже не помню.
Натали Мастер (1961) 16 лет назад
Да уж, стыдно стало. Сегодня надо подарить.
Elena Shin Мастер (1537) 16 лет назад
25.03. tak-chto moemu milomu pora potoropit'sya