Что за напиток Ягуар? Поподробнее пожалуйста.

vd Мудрец (14545), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
По составу примерно - кофеин и таурин + алкоголь.
Действие на организм - повышает работоспособность за счет резерва самого организма, в больших дозах вызывает серьезные неврологические расстройства (потому и написано на этикетке: одна банка в сутки и не больше) .
Алкогольного опьянения от Ягуара практически не ощущается, но это не значит, что его нет.
Подробнее смотрите "Среду обитания" - серию "Что в бутылке? " Интересный там эксперимент провели, как раз с ягой.
Остальные ответы
Guitar Мыслитель (8137) 13 лет назад
химический напиток, который по замыслу должен бодрить человека, убивая его организм.
Frau SteinerПросветленный (45564) 13 лет назад
Это и так все знают.
Guitar Мыслитель (8137) спросили - ответил
1 Знаток (320) 13 лет назад
Jaguar (русск. Ягуар) — алкогольный газированный энергетический напиток с содержанием (по объёму) этилового спирта 9 % или 5,5 % (для продающихся на Украине — 7 %, позже семиградусный Jaguar появился и в России — на банке присутствует надпись «Jaguar за снижение градуса в алкоголе») . Выпускается в России с 2003 года под торговой маркой «Happyland»[1]. Эксклюзивные права на производство и реализацию принадлежат пивоваренной компании «IBB Ltd.» Regent House, 316, Beulah Hill, London, UK[2].

Этот напиток, в народе часто называемый «яшей» ,«я́гой» , «джагой» «зверем» (из-за изображения лапы зверя на банке) и «тормозухой» , очень популярен среди молодёжи, преимущественно в кругу учеников старших классов и студентов, несмотря на то, что продавать лицам моложе 18 лет алкогольные напитки запрещено законом РФ.

как и ред-буул короче :))
Светлана Искусственный Интеллект (222085) 13 лет назад
Набор химикатов для мини лаборатории))))) )
Питьё для медленных самоубийц.
El canalla Мудрец (18081) 13 лет назад
"Пей Ягу - рожай шнягу"...Ягуар, он же яга - это дешевый алкогольный напиток прыщавых подростков, садит желудок за месяц при регулярном употреблении. После его распития из рта "гурмана" воняет как из сточной канавы в радиусе 10 метров... с легким "ароматом" не то смородины, не то граната.
Frau SteinerПросветленный (45564) 13 лет назад
Ну сколько можно одно и то же писать? Все это знают.
El canalla Мудрец (18081) Спросили - ответил.
алешка Мастер (1077) 13 лет назад
слабоалкогольный напиток, содержащий множество веществ вредных для организма
Firs Hago Гуру (2524) 13 лет назад
Кароче не слушай их попробуй хоть раз и увидешь что это (жеская штука сносит с 3 банок)
vdМудрец (14545) 13 лет назад
Я не в России, поэтому и спрашиваю. И купить негде
Зачем тебе его пробовать? Если уж хочешь покончить жизнь самоубийством так лучше сразу цианистого калия.
Юля Всегда в теме Мастер (1234) 13 лет назад
ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ НОМЕР 1 В РОССИИ, пить не советую, а если и будете то только 1 банку в день
И.Г. Рядно Профи (698) 13 лет назад
Ягуар не пьют - на нем ездят!!!
Никита Иванов Мудрец (18420) 13 лет назад

предпочитаю такие стимуляторы ))

а всякие бёрны ягуары адреналины - это не для меня.
вообще знакомые работали на заводе ягуара в твери.
так вот, там как-то пролился концентрат, типа "вишнёвый", который является одним из компонентов этого пойла.
так что вы думаете!
этот концентрат РАЗЪЕЛ КАФЕЛЬНЫЙ ПОЛ!! !
аналогичная ситуация и с другими марками баночного пойла.
там люди в хим защите работают как на вредном производстве.
вот и подумайте чем поят народ!
так что не травите себя!