Кто считает дни до премьеры "Пираты Карибского моря-3"??? ;)

Otrava (пациентка ЧПК) Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LovelyJane Гуру (2698) 16 лет назад
ЯЯЯ-я-я-я-я-я-!!!Скоро уже часы буду считать! Сил ждать больше нету!! ! Скорее бы 24 мая!!!! На 1-ый же сеанс побегу!!!!
Остальные ответы
Tropicana Гуру (3211) 16 лет назад
я я я я я я!!! жду недождусь!!!
Бальтазар Просветленный (24390) 16 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ считаю, скорее бы уже увидеть это все а то пока в ожидании весь на эмоциях, ну и жду от него всего всего самого самого!
Лесёнок Гуру (4510) 16 лет назад
ну считать - не считаю, но схожу просто обязательно
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
а я - не считаю=)
потому что после второй части осталось ощущение, что меня обманули=)
Лена Гуру (2861) 16 лет назад
Не считаю...но смотреть фильм буду
Aluuna Гуру (3663) 16 лет назад
Блин я жду с нетерпением и еще не посмотревы 3 части уже расстроена что не будет 4....мы больше никогда не увидим Джека ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Myrias Знаток (449) 16 лет назад
Считала дни до 2 фильма, но теперь как-то жду с настороженностью, т.к. во второй части из Джека сделали клоуна. Но схожу посмотреть, может исправились.
Владимир Белоруссов Мастер (1877) 16 лет назад
Я, мои дети и внуки ждем-не-дождемся, ну когда же они придут эти пираты Карибского моря-3 и пойдут с легендарным капитаном на поиски и спасение капитана Джека-Воробья?
Динара Головина Мастер (1440) 16 лет назад
Мне кажеться что этого ждут миллионы , и я в том числе.
Джони Депп -самый классный пират всех времен и народов.Я уверена что будет на что посмотреть!!!