Как отблагодарить
Что подарить начальнице, которая уходя с работы, уступила свою должность, рекомендовала тебя на свое место? Хочется подарить како-нибудь подарок. Вопрос - какой?
подари большой и красивый букет цветов=)ей будет очень приятно
Ну можно стандартно.. Большой, вкусный торт...)) Если в Москве могу помочь с его покупкой по себестоимости.))
Кучу вкусных консервов
www.nikvel.ru -- Юмор, English, Изображения
Можно купить золотое украшение по стоимости месячной зарплаты.
какое нибудь ювелирное украшение, красивое и не дешёвое--думаю оно будет стоить того