Я абсолютно не ревнива. Это нормально? Это хорошо или плохо?

jess Просветленный (30117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5648) 16 лет назад
Я тоже неревнивая и дмала, что это очень хорошо, даже гордилась собой ))) Но тут недавно меня обвинили в том, что я абсолютно равнодушная и меня не интересует, что, где и с кем. Я была шокирована. Я ведь наоборот стараюсь доверять человеку, думая, что ревность может обидет. А оказывается в маленьких дозах она все-таки нужна. Так мы показываем своим любимым (или тем, кто просто нравится), что они нам не безразличны, что нас интересует все, что с ними происходит, где и с кем они общаются. Небольшая ревность очень льстит самолюбию человека (хотя я все равно думаю, что не каждому), показывает что ты в нем заинтересован.
Остальные ответы
Леночка Гуру (2891) 16 лет назад
Вот большой тебе лови! (ПЛЮСИК)
Roman Volkov Мыслитель (5346) 16 лет назад
Это хорошо!!! Ведь ты уверина в себе!
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Просто ты самодостаточна.И это здорово. А может нет того- кого стоит поревновать и ночами порыдать ?
человек Мастер (1697) 16 лет назад
хорошо!!!!спокойствие и нет лишних головных болей!!!!
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! Я ,чесное слово, так тебе завидую....
Tropicana Гуру (3211) 16 лет назад
я тоже неревнива! пока боком не выходило, некоторые даже тянутся из-за этого ко мне!
ira_kuz Гуру (3094) 16 лет назад
Видимо не любила ни разу по настоящему...
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Я реальных девушек не ревную, а когда в телевизоре целуются -ревную. Я сумасшедший?
Юлия Мастер (2149) 16 лет назад
Многие говорят, что вот, когда по-настоящему влюбишься, тогда и будешь ревновать. мне кажется, что это неправильное мнение. Отсутствие отелловской ревности говорит не о твоей ненормальности, а о твоем уважении к свободе партнера.
Источник: психолог Лиза
Мария Мастер (1872) 16 лет назад
эт тебе ОЧЕНЬ повезло, жизнь легче будет и нервная система здоровее)
ed'ka Мыслитель (5585) 16 лет назад
Немного ревности надо, но на так чтобы она переливалась через край
Ян Рогозин Гуру (4347) 16 лет назад
А всё зависит от того чем это обусловлено - если тебе на свою половину по-фигу и поэтому ты не ревнива, то это не выглядит нормальным, а ежели ты ему доверяешь и от того нет причин ревновать, то это уже нормально.
. Мастер (1739) 16 лет назад
ты уверенна в себе и самодастаточна!
Но может быть ты просто реально не влюбилась, на столько, чтобы дорожить человеком
Катеринка Профи (985) 16 лет назад
Это значит, что ты доверяешь человеку, с которым строишь отношения. И это скорее хорошо, чем плохо. Ведь в отношениях доверие играет большую роль!
chaki Мудрец (11331) 16 лет назад
может ты просто не можешь ревновать, я имею в виду то,что недостаточно человека любишь,что бы его ревновать
а может ты самоуверенна
а может тебе ревновать некого
а может и просто неревнива
и заметь это всё нормально и ничего плохового в этом нет
Alenka Stoyanova Знаток (324) 16 лет назад
это обалдеть как хорошо
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Это просто замечательно!
Источник: ТАК вижу это я.. . )))