Сколько грамм в 1 столовой ложке протеина

Евгений Белоусов Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Купил пачку, в инструкции написано:

"Для получения одной порции необходимо смешать 20г (3 столовых ложки*) порошка с 200мл обезжиренного молока (1,5%) или воды."
* столовая (чайная) ложка без горки

Так сколько столовых ложек на одну порцию насыпать? Одну? Тогда почему написано "3 столовых ложки?" Имеется ввиду чайных?
Лучший ответ
Алекс9191 Гуру (3056) 13 лет назад
лучше разводи 200 г протеина с 500 мл молока и один раз в день будет достаточно
Остальные ответы
Марина МАРИНА Профи (611) 13 лет назад
тяжелый случай! 3 ложки
Евгений БелоусовУченик (158) 13 лет назад
каких ложек то блин?! чайных или столовых?!!?