А вы не боитесь прослыть "белой вороной", высказывая свое собственное мнение Высказываете или молчите?

Ольга Гуру (4327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
не боюсь, но иногда это играет не в мою пользу: (
считаю что его надо высказывать прямо! если в обход, то кто то может присвоить его себе и попробуй потом докажи что это твоя идея и мнение1!!
Остальные ответы
ксения семченкова Мыслитель (6762) 16 лет назад
чаще всего высказываюсь, уже не боюсь. в школе меня за это училки ненавидели
гера герасимова Профи (747) 16 лет назад
Высказывать то же надо не всегда. Смотря по обстаятельствам. У нас на работе тебе рта не дадут раскрыть. А в колуарах, та можно.
Сергей Просветленный (45459) 16 лет назад
Я никогда не боюсь высказывать СВОЕ мнение.Считаю, что именно поэтому я кое -чего в этой жизни добился.
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
не боюсь.просто иногда не уверенна в правильности своего мнения,поэтому могу промолчать.
† В@Мп!R-k@ † Знаток (383) 16 лет назад
А с чего мне молчать? Это мое личное мнение, и я его обязательно выскажу!!! А вообще люди жестоки. Если не мыслишь так же, как общество, тебя... Как сказать... Отрекают, что ли ...вот...
Инесска Знаток (260) 16 лет назад
нужно всегда говорить то о чем ты думаешь....но при условии , если ты действительно прав....
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 16 лет назад
я по большей степени молчу
а когда я говорю, то многим это нелецеприятно
поэтому и молчу
shurka Гуру (2961) 16 лет назад
Ворон бояться - высоко не полетишь...
А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000) 16 лет назад
Нет. Высказывая свое мнение, необходимо:
1. Кратко описать ситуацию, которая подтолкнула Вас к данному высказыванию.
2. Дать свой прогноз на последствия неверного решения, но и отметить обязательно его положительные стороны (пусть даже их и не будет) .
3. Подтолкнуть к обсуждению других.
4. Внимательно следите за реакцией шефа, не перегните палку.
5. Высказывание должно совпадать со стратегической линией предприятия.
Попробуйте, это минимум. А в дальнейшем овладевайте стратегией манипулирования, в хорошем смысле этого слова.
mari lev Мастер (1869) 16 лет назад
Дык я как раз всегда белая ворона....