Со скольки лет можно идти на балет?

Точнее до скольки... Мне 14. Очень хочу, балет ...очень жалею что бросила в детстве гимнастику, хоть и не профессионально занималась.

Нуреев ( в импортном варианте - Нуриев :)) поступил в Ленинградское хореографическое училище в 17 лет ...Что в принципе невозможно- отбор очень жёсткий ...
Поступил, постой татарский пацанёнок, как сам себя называл, и выучился ...Всего за 3 года !!!И весь мир его знает и помнит ...
Дерзай . Удачи тебе

; Идти на балет " - в смысле хореографического училища - обычно с 9-11 лет .
НО пойти в профессионально - грамотный коллектив не поздно никогда . Найди такой в своём городе . Чтобы давали классику ( лучше дней 5 в неделю, конечно :)) , народно-характерный, историко-бытовой танец ...
Удачи

А можно поступить в 14?

а можно поступить в 13 ?

Я тоже хочу пойду в апреле тебе удачи

Чем раньше тем лучьше пока гибкость и пластичность есть...