У меня принтер не печатает хотя есть краска

У меня эпсон когда у меня кончился черный картридж программа предложила мне использовать смешение цветов и печатала нормально а потом прошло время и когда я нажимаю печать у меня выскакивает только окно по замене картриджа хотя у меня есть красный желтый и синий.

ну правильно. надо менять или заправлять картридж

а ты случайно когда бумага кончилась а4 туалетную не запихнул!!!!

если принтер струйный возможно что краска засохла и вы ей не напечатает :( это вечная проблема струйных принтеров....