будут ли когда нибуть в нашей стране платить за интеллект и интелелктуальную собственность?

Федор Титарчук Гуру (4164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3020) 16 лет назад
к сожалению наша страна существует только на карте....
чтоже до народа ,а уж тем более до интеллекта..
у нас Дума и есть наш народ и интеллект((((((((fak
вы же сами понимаете что весь интеллект страны уже давно "вытекает"за бугор
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
За интеллект давно уже платят. Если ты не заметил -- то наверно ввиду отсутствия такового. А интеллектуальная собстанность -- ты что собираешься защищать? У меня вот есть что, а мне плевать. Странно, правда?
Alsu Мастер (1717) 16 лет назад
Платили. Платят. Платить будут. Нашим... но НЕ в нашей стране.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 16 лет назад
За эти право надо бороться. Вот одной из целей создаваемого мной общественного объединения будет помощь, внедрение полезных проектов и защита прав изобретателей. Для этого придётся создать комерческую компанию с благотворительным уклоном.