Что такое интро? Я примерно понимаю что это такое, но хотелось бы узнать по точнее

Sez Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131703) 13 лет назад
Интро и Аутро
Ставятся в начале и в конце альбома,
Это как бы представление исполнителя или в нем раскрывается цель альбома
А в конце соответственно завершающий трек тоесть подводим итоги альбома))))
Остальные ответы
Лена *** Знаток (330) 13 лет назад

Интро- (intro-)
приставка, обозначающая в, внутри
Источник: интернет
Я Знаток (462) 13 лет назад
начало, вступление, вступительная часть,
DRAVUNG Мастер (1679) 13 лет назад
Введение, предисловие, предыстория...
Тимур Серажиденов Ученик (64) 8 лет назад
Интро и Аутро
Ставятся в начале и в конце альбома,
Это как бы представление исполнителя или в нем раскрывается цель альбома
А в конце соответственно завершающий трек тоесть подводим итоги альбома
максим рейх Ученик (110) 8 лет назад
ну сейчас это компания которые делают всякие девайсы нак компьютеры и не только))
Денис Андреев Ученик (177) 8 лет назад
это не компания))) Это аудио или видео вставка перед основной композицией. Вот тут http://intro4u.ru/ найдешь кучу бесплатных интро в Сони Вегасе, Cinema 4D и After Effects
Катюша Завьялова Знаток (295) 8 лет назад
Это аудио или видео вставка перед основной композицией.
Даня Капитонов Знаток (402) 8 лет назад
Это крутая вставка перед видео
Владимир Барави Ученик (105) 7 лет назад
коротко обо интро и оутро. Интро это типо вначале видео имя канала на ютюбе, а оутро это типо подписывайтесь на канал ну тип такого вроде.
Виталик Гладышев Знаток (305) 7 лет назад
Интро для Counter-Strike: Global Offensive,но и может подойти для других каналов
интро создано для общего пользование, создовал сам, могу создать еще другие
Создавал интро в сони вегасе про 13 + использовал плагины:
newblue titler pro 3
Magic Bullet Looks
HitFilmPlugins
Magic Bullet Film
Ссылка на скачивание на моем ютуб канале под видео
https://youtu.be/KoO2ki9JNRw
Андрей Булатов Ученик (207) 7 лет назад
О боже не 1 нормального ответа нету интро это то что в начале видео люди вставляют к примеру делают короткое вступление со своим ником и соединяют это вступление с видео
данил шевченко Ученик (225) 7 лет назад
интро это заставка перед видео
Daniil Профи (669) 7 лет назад
Интро и Аутро
Ставятся в начале и в конце альбома,
Это как бы представление исполнителя или в нем раскрывается цель альбома
А в конце соответственно завершающий трек тоесть подводим итоги альбома
Василиса Докторова Мастер (1550) 7 лет назад
Вот способ, как сделать самому интро и бесплатно https://www.youtube.com/watch?v=GuM4nJ_J-OY&t=7s
Ксения Воробьева Знаток (351) 7 лет назад
Интро и Аутро
Ставятся в начале и в конце альбома,
Это как бы представление исполнителя или в нем раскрывается цель альбома
А в конце соответственно завершающий трек тоесть подводим итоги альбома
Отдел работы с читателями Сунтарская МЦРБ Ученик (178) 7 лет назад
чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо