Что делать с парнем, который мне изменяет: прощать ли его( и в который уже раз)?

Стю Новикова Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Если я его люблю и немогу бросить...
Лучший ответ
aureola Гуру (2623) 16 лет назад
рано или поздно ты от этого устанешь,зачем себе нервы трепать,ты что мазохистка?Любовь она такая-проходит рано или поздно,привычкой становится,зачем время тратить на странного парня,об изменах которого ты узнаешь .Этим он дает тебе понять,что твои чуства ему пофигу.
Остальные ответы
Юляшка Гуру (3104) 16 лет назад
а тебе он очень дорог, ты его любишь?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
прощай конечно, им с такими лохушками удобно))))
ГамаБоб Мыслитель (6331) 16 лет назад
В который раз? ) Врят ли прекратится.
Ольга Черноиванова Мыслитель (6931) 16 лет назад
Если тебе нравится, что тебе изменяют, то прощай еще раз!
Зеленоглазка Профи (813) 16 лет назад
Если будешь прощать но вообще при тебе будет изменять. для него это уже в порядке вещей
ulka sorokina Мастер (1425) 16 лет назад
я не понимаю. . он тебе об изменах рассказывает чтоли? :-О

Cry Baby Мыслитель (5908) 16 лет назад
тебе самой решать.. , подумай хорошо что ты к нему чувствуешь...
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
Что делать? Расчленить :-)))))) (шутка)

В "который раз" может он это - не считает тебя своей девушкой, а просто ты так думаешь? :-) Тогда это и не измена вовсе, а просто разнообразие в партнерах.
Если же все таки "считает" но все равно в "который раз" и ты в этом ТОЧНО УВЕРЕНА И САМА УБЕДИЛАСЬ, а не от подружек слышала или догадываешься, то я бы посоветовал поставить ультиматум. Типа "или мы вместе или нет". Если "нет" поплакать и искать другого.