Посоветуйте, пожалуйста, через какое агентво недвижимости лучше приобрести квартиру!? Так чтоб не кинули!)

Ткаченко Алена Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
город Москва
Лучший ответ
Наталья Викторовна Мыслитель (9790) 13 лет назад
В любом АН работают разные люди с разным уровнем профессионализма и человеческой порядочности. Сам по себе бренд, какой бы он не был, не дает 100% гарантии. Оптимально- риэлтор по рекомендации, а при каком он агентстве работает, или сам на себя не важно. Главное если частник- что бы был оформлен как ИП. Это даже надежней, так как ИП по закону несет ответственность своим имуществом, а агент при АН не рискует практически ни чем. АН обычно ООО, так что и они несут ответственность в рамках размера уставного капитала. Своя шкура, как известно, ближе к телу )))
Остальные ответы
Мальчонка Гуру (4950) 13 лет назад
Миан или Инком. С обязательным страхованием сделки!
ФИНАНС-недвижимость Мудрец (19724) 13 лет назад
ищите не агентство, а риэлтора по рекомендациям знакомых.. . риэлтора, работающего в агентстве. Хороший риэлтор не будет работать в сомнительном агентстве.