Промблемма с установкой Microsoft Office 2007

..... ..... Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Setup cannot find the required setup controller file. Either there was a network error, an error reading from the CD, DVD, or other installation media, or a problem with the package you downloaded
Дополнен 13 лет назад
Скачал нажимаю сетап вот что пишет
Дополнен 13 лет назад
я понял а что делать?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (668535) 13 лет назад
"...or a problem with the package you downloaded" - = "или проблемы с пакетом, который вы скачали", то есть, скорее всего битые при скачке файлы или же ошибки чтения CD.

Что делать: скачать с нормального сайта без ошибок. А если пакет на лазерном диске - проверить его (диск) на ошибки. Если есть ошибки чтения - диск на помойку и прогулка за новым на базар.
Sergey Saymin Ученик (193) 7 лет назад
разархивируй сначала, вытащи из архива