В чем подают Вермут к столу (в фужерах, бокалах или в чем-то другом?)????

Любовь Иванова Мастер (1442), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Григоревский Профи (813) 13 лет назад
вариантов много, но самый стандартный как подают в баре это:
1. со льдом в бокале рокс (небольшой бокал на 200ми)
2. в чистом виде в бокале рокс
3. в хайболе (в таких обычно сок подают) с наполнителем (газ. вода - спрайт например, либо соки)
4. в составе коктейлей (тут уже бокал от коктейль зависит)

Но не как не "В бокалах в форме перевёрнутого конуса. " так названная коктейльная рюмка "Мартиника" е предназначена для подачи вермута вообще, и в этом бакале не один напиток с кусковым льдом не подаётся!
Источник: барманюга я
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) 13 лет назад
В бокалах в форме перевёрнутого конуса.
Людмил@ Мыслитель (8799) 13 лет назад
смотря к какому столу - соблюдая правила этикета или домашнее застолье
низкоградусное подают в фужерах
главное - это правильная температура напитка - бокал испортит впечатление, а неправильная подача - вкус
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 13 лет назад
Бокалы и фужеры различаются лишь размерами (фужер больше). Вероятно, впечатление может испортиться у жадных до выпивки гостей.
Людмил@ Мыслитель (8799) ума палата, Вы бываете на пьянках - от этого так и говорите и ставите оценки низко, дико, нелепо бокалы - формой помогают проявляться запаху не надо корчить из себя знатока - не получится
Irini Мыслитель (5580) 13 лет назад
Подайте в фужерах... а припасите в бутылках