кулинарные рецепты, на казахском языке

Тимур Маканов Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Борис Дмитриевич Ученик (123) 13 лет назад
Самый хороший бешпармак, из конины (только из северного казахстана, отдельнвх районов алтая и монголии)
Никто не понимает, что там не режут рабочий скот на мясо. Как в России.
Источник: Я там жил и кушал бешпармак
Остальные ответы
Оскал Просветленный (37833) 13 лет назад
таких вроде нет есть на русском или на английском, так как языки эти более знаменитые, а такие как казахский и татарский и то что связано с мусульманами, тока на русском если.
прораб Мыслитель (5800) 13 лет назад
ну если кто из Казахстана владеющий казахским ответит то почитай, а зачем заморачиваешься? Что сам не можешь приготовить бешпармак?.. или проще -- купи сурет или казы и наслаждайся по скорому!! ! да! не забудь про арак! вкуснее будет и вообще!!! потом весело...
Источник: любитель сурета ...