Счастье тоже стресс?

Lady Гений (63311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Гуру (3563) 16 лет назад
Да согласна!Я помню когда я влюбилась без ответно.Я была так сильно счастлива!Но постоянно присутствовал стресс.Я думаю что такого больше не повторица! Это как молния бьющяя ву самое сердце!
Остальные ответы
Игорь Филин Знаток (352) 16 лет назад
Причем самый большой и самый желанный.
Вкусный Полезный Мыслитель (6569) 16 лет назад
нет конечно !!!счастье это секс !!!
Nick Rogalev Гуру (2520) 16 лет назад
Позитивный Стресс :о)
Коршунов Юрий Гуру (3431) 16 лет назад
Еще какой, неделю потом отходишь, говоришь с трудом, смеешься невпопад, прыгаешь на месте, хвостом виляешь, если есть.
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 16 лет назад
стресс -- это реакция организма на нетипичную ситуацию. Счастье -- это так нетипично....