Я встречалась с мишей два дня,и узнала что у него постоянная девушка отдыхает.что делать?

?я постоянно думаю о нем(((

Скажи ему что тебе не нравится что он встречается со своей постоянной девушкой, а потом побей ее!!!

Все зависит от твоей мотивации занять СВОЕ постоянное место в его жизни. она же такой же живой человек. иди к своей цели если тебе это надо!

Здесь тебе нужно искать два выхода.
1.Постараться забыть его и искать себе другого парня. \
2.Пока он не замужем, если он не так давно встречается со своей девушкой, то борись за его любовь.

Гони его. Потом быдет поздно ( Любовь она такая штука непредсказуемая).

подойти так, дать леща позорного. и сказать: "вот я мол с тобой, че думаешь парней нормальных больше нету, если не хочешь потерять и жалеть потом об этом-думай над своим поведением, и я не люблю когда меня обманывают". развернуться и уйти. если не козел-позвонит, а если не позвонит-то зачем тебе козел?

Гнать в шею. Вот достойное решение проблемы. А что касается времени - так два дня это не три с половиной года. Люди и так расстаются. Не срок это два дня. Если отношения начались с обмана то грош им цена. Вот. Другой вопрос что он о девушке думает, может уж расстался заочно

Скажи ему, что тебя не устраивает такое положение дел, пусть делает выбор!

Рискнуть, попробовать отбить, либо забить

найди себе другова Мишу