я встречалась с мишей два дня,и узнала что у него постоянная девушка отдыхает.что делать?

Виктория Солнышко Мастер (1429), закрыт 17 лет назад
?я постоянно думаю о нем(((
Лучший ответ
Tester Знаток (296) 17 лет назад
Скажи ему что тебе не нравится что он встречается со своей постоянной девушкой, а потом побей ее!!!
Остальные ответы
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
найди себе другова Мишу
Дельфин Знаток (359) 17 лет назад
Рискнуть, попробовать отбить, либо забить
Catherine Гуру (2754) 17 лет назад
Скажи ему, что тебя не устраивает такое положение дел, пусть делает выбор!
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Гнать в шею. Вот достойное решение проблемы. А что касается времени - так два дня это не три с половиной года. Люди и так расстаются. Не срок это два дня. Если отношения начались с обмана то грош им цена. Вот. Другой вопрос что он о девушке думает, может уж расстался заочно
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
подойти так, дать леща позорного. и сказать: "вот я мол с тобой, че думаешь парней нормальных больше нету, если не хочешь потерять и жалеть потом об этом-думай над своим поведением, и я не люблю когда меня обманывают". развернуться и уйти. если не козел-позвонит, а если не позвонит-то зачем тебе козел?
13-й войн. Гуру (3641) 17 лет назад
Гони его. Потом быдет поздно ( Любовь она такая штука непредсказуемая).
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Здесь тебе нужно искать два выхода.
1.Постараться забыть его и искать себе другого парня. \
2.Пока он не замужем, если он не так давно встречается со своей девушкой, то борись за его любовь.
Жеко Знаток (329) 17 лет назад
Все зависит от твоей мотивации занять СВОЕ постоянное место в его жизни. она же такой же живой человек. иди к своей цели если тебе это надо!