Я заболела!! ! Что делать?!

К@tena Профи (566), закрыт 16 лет назад
не хочу на праздниках и выходных дома валяться!! ! Столько планов было и вот!! ! Пожалуста!! ! Как по закону подлости!! ! И так всегда!!!
Дополнен 16 лет назад
Кашляю не переставая...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
принимай АРБИДОЛ. купи хотябы 2 пачки, но лучше 4. это не антибиотики, так что вреда от них нет. мне назначал врач, теперь только ими лечусь. заодно укрепят иммунинет. если есть температура, то можно еще и порошок РИНЗАСИП попить, пока не спадет. если кашель даже слабенький
, то порошок АЦЦ. ринзасип и ацц очень недорогие, а арбидол где-то 150 руб.
результат лечения у меня виден быстро, за 2 дня вылечиваюсь. бегом в аптеку, если хочешь завтра попраздновать.
попробуй все таки АЦЦ. его можно дополнять любым сиропом от кашля. но от сиропов толку мало.
Остальные ответы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Начать лечится (желательно с мозга)
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
ты б сказала чем заболела может кто и помог бы
дима диди Гуру (2883) 16 лет назад
накупи терафлю и пей. растирайся, если нет темпиратуры-в гарячей ванной полежи
Пользователь удален Мастер (1282) 16 лет назад
Чем заболела то? Простыла?
выпей терафлю... очень помогает, по крайней мере мне :))
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Обильное питьё, богатое витамином "С".
Денёк посидеть дома, попарить ноги
Внутрь Колдрекс или Тера флю
И, может быть, болезнь тебя минует
Выздоравливай.
Dashest@ Мастер (1248) 16 лет назад
Выбери самый верный и быстрый способ лечения и на борьбу! Я вот тоже хотела заболеть вчера...вечером выпила Терафлю и спать...Сегодня уже отлично себя чувствую!
Юрий Штрассер Мастер (1554) 16 лет назад
Девушка, опишите симптомы, может быть, чем помогу.
Рустам Мудрец (12335) 16 лет назад
Возьми себя в руки. Не ной. Лечись. Пей чай с лимоном целый день. Выводи токсины.
Аня Иванова Профи (663) 16 лет назад
Вечером выпьи рюмку водки с перцем, оденься тепло, ляг спать и еще выпьи асперин.
Vlad Vasin Мудрец (12451) 16 лет назад
кодтерпин

З.Ы. И не в коем случае не пей водку и аспирин (вместе). По одной из версий из за этого умер Брюс-Ли.
Источник: проверено на животных :)
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
В любом случае себя и детей спасаю за 1 день фито-комплексами Vision, кому важно, отвечу Viktoriya-lev@mail.ru