Что такое коннектор (это что то компьютерное)

Наталья Широкова Профи (792), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
aNONYMOUS Просветленный (35490) 13 лет назад
Даже в сугубо компьютерном контексте, диапазон значений данного слова велик - от простого соединителя а. к. а. "вилка ---розетка" до абстракций программирования.
Остальные ответы
Жомарт Абсатов Ученик (149) 13 лет назад
Коннектор — настроенное соединение между почтовыми серверами в различных группах маршрутизации или почтовых системах.
Александр Пузанов Просветленный (32166) 13 лет назад
Connector (коннектор) — часть разъёма, служащая для непосредственного контакта провода (кабеля) и коннектора ответной части любого другого устройства
Более развёрнутое понятие коннектора
И ещё
Источник: Личный опыт Один из моих сайтов