суффикс -ся пишется после согл.,а -сь-после гласной.а какие исключения есть?

Некто Знаток (484), закрыт 13 лет назад
типа:
смеркалось
хочется...

а исключения не могу найти.
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 13 лет назад
воз/из/вращат (ь) ся
формально мягкий знак не является ни гласной, ни согласной буквой.
НектоЗнаток (484) 13 лет назад
нет,это не так(тут мягкая фонема Ть,и поэтому -ся все равно после согласной)
. . Высший разум (110868) А как насчёт "возвраща(й)ся"?
LustForLifeИскусственный Интеллект (147434) 13 лет назад
А никто не запрещает говорить или писать, напр., мне не спалося. Правда, это считается просторечием.