Что написать на двери в туалет, чтобы ее не открывали ногой?
В общежитие уже 3 раз ломают щеколду на двери туалета, просто выпинывают дверь.
Кто сломает дверь - ЗАРАЗА
Будет пить из унитаза!!!
Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера)))
а зачем тогда дверь если у нихх нет рук
Я за тобой слежу! Откроешь ногой-отстрелю яйца
Что бы это ни было, но написать на двери мало, надо написать на лбу у нашего народа и на каждой двери зеркало повесить
" головой своей постучи! "
напиши "мудаёбише трогающие дверь ногами - ты там скоро будеш ночевать"
Ноги оторвет!
Лучшей вариант, это найди в инете фото мужчины, ВЗГЛЯД которого тебе наиболее неприятен, распечетай и наклей.
Источник: Психология.
открывать ручку на себя)))