что подарить 25 девушкам на 8 марта?

Я ~РЕП~ Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимровна Мыслитель (6709) 13 лет назад
если это рабочий коллектив и подарок "дежурный" подарите каждой хорошую шоколадку и розу) Если дорого то розу можно заменить открыткой
Остальные ответы
Максим Морозов Мастер (1944) 13 лет назад
25 поцелуев и 25 открыток и 25 каких нибудь магнитиков или побрикушек каких нибудь
Наталья Королева Гуру (4218) 13 лет назад
собрать их вместе в стрип клубе мужском
Дарья Анготоева Ученик (79) 13 лет назад
а че сразу бабник то???? советую подарить то чем девушка увлекается)))))) а если ты не знаешь, то ты и бабник....
света хорошая Знаток (342) 13 лет назад
каждой по пушистому котенку
Irina Schischkina Мастер (1548) 13 лет назад
Себя любимого! Дешево и главное приятно!)))
Руслан Фатеев Мудрец (15997) 13 лет назад
Коробку рафаэлок,
тест на беременность.
Sova Sova Мыслитель (5946) 13 лет назад
Деньги, наверное, год копил?

Да с девушками проще придумать... Вот например: блюдо для бутербродов, поднос, заварничек, сахарницу, набор чайных ложечек, зеркальце в оправе, гигиеническую помаду "Нивея" (например) , в подарочном переплёте книгу с рецептами.