Что развивает пневмогруша? Вообще, зачем она нужна? (бить - это понятно)

Хэнк Чинаски Гуру (4497), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лилия Валиева Мастер (2385) 13 лет назад
Пневмогруша на растяжках развивает реакцию, точность ударов, скорость.

Методика тренировки. Первый способ - наносить удары под разными углами, приводя грушу в хаотичное движение. После этого стараться четко попадать по снаряду. Второй способ - наносить прямые удары, приводя грушу в движение по одной оси (то есть снаряд будет двигаться по прямой туда и обратно) . Для этого надо четко попадать ударной частью кулака примерно по центру груши. Таким образом тренируется четкость ударов и нарабатывается правильная постановка кулака.
Остальные ответы
Дмитрий Горин Мыслитель (5815) 13 лет назад
Как не странно звучит, но девушка права, реакция и скорость