Расставте коэффициенты в окислительно-востановительных реакциях на основании...

Паша Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
И еще одна из слоеного.мне хоть бы сравнение реакции ,я понять не могу что там получается. 3. Расставте коэффициенты в окислительно-востановительных реакциях на основании составления электронно-ионного баланса. В реакции между растворами дихромата и йодида калия в сернокислой среде, используемой при определении общего количества ароматических веществ в пищевых продуктах.
Голосование за лучший ответ