У Вас Лицензионный софт?

Пользователь удален Мастер (1282), закрыт 16 лет назад
Вчера слыша что осудили бедного директора Приморского края чтоли и приговорили к штрафу 5 000 за использования нелецензионного софта!
А какой он у Вас? на работе или дома?
Дополнен 16 лет назад
У меня ВЕЗДЕ нелицензия! :))) И я считаю это нормальным, потому как если покупать ВСЮ лицензию можно выкинуть тонну денег,а проблемы и глюки все равно будут теже!
Дополнен 16 лет назад
Добавлю: Что например лицензия виндовс стоил баксов 200 не меньше, ну и нафиг он такой нужен??если так же глючит как и тот что стоит 100 рублей??
Если бы были приемлымые цены для лицензионного софта то можно было бы подумать еще...
а на тему убытков...у них прибыли все равно гораздо больше убытков :)))Так что пусть не парються...
Лучший ответ
Terra Incognita Мыслитель (5630) 16 лет назад
Вопрос хороший, но вот ответ чреват, зело чреват....
Остальные ответы
Scorpio Scorpio Гуру (3760) 16 лет назад
Лицензионный по-моему только у Билла Гейтса.
TTpu3paK Гуру (2756) 16 лет назад
Девушка, не забывайте, что софт софту рознь. Есть проги, которые в реале стоят тысячи долларов, и это естесственно если кто то будет пользоваться этим софтом бесплатно. Фирма несет просто громадные убытки из-за этого. (точнее теряет громадные прибыли) :))
Huk Просветленный (23285) 16 лет назад
Лицензионные у меня тока игры. Все остальное: антивирус, проги и т.д. пиратское. Да и винду (Windows XP SP2) подкинул друган, корпоративную и не требующую регистрации.
Тигрь! Знаток (377) 16 лет назад
У меня Лицензионный софт - Linux называется.
Сергей Иванов Просветленный (24183) 16 лет назад
какой нафиг лицензионный? дома ни у кого лицензионный не встречал! в России врядлли такой дурак найдётся, что будет себе на домашний компьютер лицензионные программы устанавливать. (Хотя нет ,извините, была одна прога ,называлась "Соло на клавиатуре")
Александр Мудрец (10760) 16 лет назад
у меня есть и такой и такой.. . на работе все без лицензии
дома на ноуте винда лицензионная, но глюков от этого не меньше.. . поэто я считаю, что для дома и не надо покупать все с лицензией.. . Хотя у меня есть ТопПлан лицензионный и он ничем не отличается от крякнутого!
Poluhin Artem Знаток (412) 16 лет назад
Лицензию не ставлю по нескольким причинам :
1. Дорогая цена
2. Требует продления, и регистрацию в инете
3. Чтобы купит надо по спец магазинам шарахаться
4. И нет таких прог лицензионных которыми мы пользуемся, нет.... (есть мы просто не знаем)
Вывод : Зачем траить $ когда можно купить пиратов и с Экономить 10 тыщ, (я про сборник)
BR09ЯГа Мастер (1387) 16 лет назад
У меня на работе, везде пиратерско, кады испытательник кончиться пересяду на линуха, а дома АЛьТ 2,4, ну на крайняк FreeBSD или ченить ешчё поставить мона, а Винды рынок теряют, мой вам совет учитесь под лунухом работать, для сравнения, таже Мандрива 2007 или РадХат 5 жрут менше висты, я выглядят лучше, тык зачем платить больше ???