Доиа и небоскрёбы взрывает человек, а не звери, но почему считается, что "звериное" в человеке надо истреблять? И 666

Пользователь удален Профи (810), закрыт 16 лет назад
"звериным" называют.
Дополнен 16 лет назад
Ошибка - правильно: "Дома и небоскрёбы"
Лучший ответ
Skamar X Мастер (1381) 16 лет назад
Убивая в себе животное, хотим доказать что мы уже не обезьяны (хотя я не поклонник Дарвина относительно происхождения чел) . Но животные - это же природа, в них нет пороков, грязи, лжи и т. д, поэтому наверное надо поучится жить у них. А числу 666 библией просто приписываются негативные стороны, это людские замашки, (библию переписывали 2000 лет)
Остальные ответы
ТЕМНИЦА Мастер (2284) 16 лет назад
Вообще не надо путать слова тварь и зверь. Чувствуешь разницу?
А под звериным в человеке подразумевают непреодолимый инстинкт размножения.
Источник: Эх, башка дурная, пьяная моя башка!